Новости

Эксперты ТеДо рассказали студентам об устойчивом развитии с позиции новых стандартов МСФО

В рамках развивающегося сотрудничества между группой компаний по предоставлению аудиторских и консультационных услуг «Технологии Доверия» и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась встреча на тему «ESG раскрытия: взгляд на устойчивое развитие с позиции новых стандартов МСФО» для студентов и преподавателей факультета экономики.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ состоялось открытое обсуждение по актуальным направлениям инвестирования

На факультете экономики состоялась открытая дискуссия «Инвестиции в современных условиях: текущее состояние и перспективы», посвященная повышению эффективности инвестиционной деятельности с учетом текущей экономической ситуации. Экспертами дискуссии выступили представители банковской сферы, инвестиционных и технологических компаний.

Иллюстрация к новости: На факультете экономики состоялся мастер-класс по актуальным вопросам налогообложения

Эксперты УФНС по Нижегородской области провели мастер-класс для студентов факультета экономики «Актуальные вопросы налогообложения физических лиц».

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников 2021 года с окончанием Вышки!

Поздравляем выпускников 2021 года с окончанием Вышки!

Руководство факультета экономики и академические руководители образовательных программ приготовили теплые слова и напутствия выпускникам бакалавриата и магистратуры.