Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Статья
Are Sustainable Growth Indicators in Gas Market Companies Comparable? The Evidence from China and Russia

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Journal of Corporate Finance Research. 2019. Vol. 13. No. 1. P. 76-92.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

На факультете экономики выбрали Лучших преподавателей - 2016

Подведены итоги конкурса "Лучший преподаватель Высшей школы экономики - 2016"! Спасибо всем студентам, отдавшим голоса за тех, кто покоряет своей харизмой, своим профессионализмом, своей самоотдачей!

На факультете экономики победителями стали:

Красавина Раиса Александровна

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): доцент

Бакалаврская программа "Экономика"
Сучкова Екатерина Олеговна

Кафедра банковского дела (Нижний Новгород): старший преподаватель

Магистерская программа "Финансы"
Шульгин Андрей Георгиевич

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Магистерская программа "Экономика"

Поздравляем победителей!

Несомненно, все преподаватели Вышки достойны звания лучших! Не за горами новый учебный год, и мы желаем успехов и побед всем, кто учит студентов и сам готов у них постоянно чему-то учиться!