• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке обновился формат базовой кафедры Сбера

В нижегородской Вышке обновился формат базовой кафедры Сбера

В этом году базовая кафедра Сбера, которая уже 10 лет действует на базе факультета экономики нижегородской Вышки, меняет концепцию работы. Торжественный запуск направления прошел в общественном пространстве «Гараж» от Сбера.

Иллюстрация к новости: Вышка. Маршрут поступления построен

Вышка. Маршрут поступления построен

С 20 июня в нижегородской Вышке открыт прием документов на 12 программ бакалавриата и 14 программ магистратуры. В 2025 году набор идет на 658 бюджетных и 1230 платных мест. Знакомим абитуриентов с особенностями приема и делимся полезными ссылками, чтобы им было легче построить маршрут своего успешного поступления.

Иллюстрация к новости: День магистратуры как точка принятия решения

День магистратуры как точка принятия решения

В нижегородской Вышке прошел День магистратуры – своеобразный итог годовой, насыщенной мероприятиями программы. В течение года НИУ ВШЭ – Нижний Новгород знакомил абитуриентов с магистерскими образовательными программами и предоставлял возможности для получения преимуществ при поступлении. Осталось сделать главный шаг и определиться – на какую программу поступать, и какие карьерные цели ставить перед собой.

Иллюстрация к новости: Лучшим студентам – лучшие работодатели!

Лучшим студентам – лучшие работодатели!

Под таким девизом в нижегородской Вышке прошли HSE Career Days – крупнейшее карьерное событие весны для студентов Высшей школы экономики, место встречи будущих специалистов и ведущих работодателей региона. В нем приняли участие более 500 студентов и 18 компаний-партнеров.