Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении "Большого дня открытых дверей" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!

Об особенностях закупочной деятельности в автомобильной индустрии от специалистов Группы ГАЗ

19 марта 2018 года специалистами ООО «УК Группа ГАЗ» проведен очередной мастер-класс для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг») на тему «Особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии».

«Потанинские» стипендианты факультета экономики

Поздравляем студенток 1 курса МП Финансы Злобинову Ангелину и Мясникову Юлию с победой в  стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина!

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускницу магистерской программы «Финансы» Анну Хасянову с присуждением степени PhD!

Анна Хасянова успешно защитила докторскую диссертацию в Университете Пизы  (University of Pisa) на тему “Integration of Intellectual Capital in Financial Reporting: Understanding Key Performance Indicators through Business Model Disclosure” под научным руководством профессора Франческо Джунты (Full Professor Francesco Giunta).

Итоги открытой дискуссии факультета экономики «ВЭД: точки роста региона»

27 февраля 2018 года прошла открытая дискуссия факультета экономики на тему «ВЭД: точки роста региона», в которой приняли участие представители банков и ведущих компаний региона, осуществляющих экспортные и импортные операции.

Студенты факультета экономики на олимпиаде в Новосибирске

В последние дни зимы Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» принимал Всероссийскую студенческую олимпиаду по рынку ценных бумаг. Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород впервые приняли участие в олимпиаде благодаря приглашению Московской биржи в Нижнем Новгороде.

Иллюстрация к новости: "В институте не бывает «ненужных дисциплин»"

"В институте не бывает «ненужных дисциплин»"

Светлана Кудряшова - финансовый контролер ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод". Карьеру в этой должности ей предложили еще до окончания магистратуры по специализации "Аудит и консалтинг". Светлана рассказала, как был сделан выбор в пользу Вышки несколько лет назад и что привлекает её в профессии сегодня.

Иллюстрация к новости: "Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

Дмитрий Малов завершил обучение на МП Финансы, специализация "Банки и финансовые рынки" в 2015 году. Сегодня он занимает должность главного специалиста по продажам Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка Сбербанка России. Своими впечатлениями от учебы в магистратуре, мыслями о её значении для профессиональной карьеры Дмитрий рассказал нам в интервью.

Иллюстрация к новости: Магистратура "Финансы" - построй карьеру своей мечты!

Магистратура "Финансы" - построй карьеру своей мечты!

Сегодня в рубрике "От теории к практике" интервью со студенткой 2 курса МП Финансы Марией Лютовой. Маша рассказала нам, почему она решила продолжить обучение в магистратуре, и о том, насколько правильным было это решение.

"Учиться на магистерской программе «Финансы» - интересно и полезно для будущей профессии"

Студент 2 курса магистерской программы "Финансы" специализация "Банки и финансовые рынки" Михаил Самсонов рассказал о том, какую роль сыграла магистратура в его карьере и профессиональном мировоззрении.