Иллюстрация к новости: Доклады студентов на конференции в ННГУ

Доклады студентов на конференции в ННГУ

12 декабря на базе Института Экономики и Предпринимательства ННГУ им. Лобачевского состоялась VI Межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»

Иллюстрация к новости: Программа-интенсив для студентов от компании ОЭЗ "Алабуга"

Программа-интенсив для студентов от компании ОЭЗ "Алабуга"

29-30 ноября в Высшей школе экономики прошла необычная программа-интенсив для студентов от компании ОЭЗ "Алабуга"

Иллюстрация к новости: Круглый стол по проблемам наследования семейного бизнеса

Круглый стол по проблемам наследования семейного бизнеса

В рамках Всемирной недели предпринимательства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород совместно с Нижегородским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» состоялся круглый стол «Проблемы наследования семейного бизнеса».

Иллюстрация к новости: Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Факультет менеджмента собрался дружной семьей, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция директора Нидерландского центра экспертизы по семейному бизнесу, профессора Ильзе Матсер

Профессор Ильзе Матсер рассказала о подходах к изучению семейного бизнеса и направлениях изучения семейного бизнеса в России

Иллюстрация к новости: "Мест нет" или "Как Бизнес-клуб "Предприниматель" пригласил в Вышку Игоря Дубинникова"

Более 120 человек в одной аудитории и все пришли на Мастер-клас от тренера Технопарка Сколково, организованного БК Предприниматель

Иллюстрация к новости: Поздравляем студентов факультета Менеджмента с призовыми местами в конкурсе эссе "Предчувствие будущего"

Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»
Конкурс проводился среди студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и школьников Нижегородской области. Жюри проверило 51 работу, определив сильнейших по пяти критериям.

Иллюстрация к новости: Лекция профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

В этот четверг состоялась встреча профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса с преподавателями и студентами НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Научно-исследовательский семинар на тему «Модели коммерциализации технологических разработок»

В рамках семинара Назаров М.Г. и Карпычева С.А. рассмотрели вопрос актуальности изучения темы коммерциализации научных разработок, которые есть в университетах и научных организациях.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция профессора Мартина Хинуля "Экономика через 10 лет"

Открытая лекция профессора Мартина Хинуля "Экономика через 10 лет"

30 октября прошла открытая лекция с профессором, ученым, предпринимателем и доктором наук в области физики Мартином Хинулем на тему "Экономика через 10 лет: направления и тенденции".