Иллюстрация к новости: Доклады студентов на конференции в ННГУ

Доклады студентов на конференции в ННГУ

12 декабря на базе Института Экономики и Предпринимательства ННГУ им. Лобачевского состоялась VI Межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»

Иллюстрация к новости: Программа-интенсив для студентов от компании ОЭЗ "Алабуга"

Программа-интенсив для студентов от компании ОЭЗ "Алабуга"

29-30 ноября в Высшей школе экономики прошла необычная программа-интенсив для студентов от компании ОЭЗ "Алабуга"

Иллюстрация к новости: Круглый стол по проблемам наследования семейного бизнеса

Круглый стол по проблемам наследования семейного бизнеса

В рамках Всемирной недели предпринимательства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород совместно с Нижегородским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» состоялся круглый стол «Проблемы наследования семейного бизнеса».

Иллюстрация к новости: Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Факультет менеджмента собрался дружной семьей, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.