Открытая лекция профессора Мартина Хинуля "Экономика через 10 лет"

30 октября прошла открытая лекция с профессором, ученым, предпринимателем и доктором наук в области физики Мартином Хинулем на тему "Экономика через 10 лет: направления и тенденции".

Наши преподаватели кафедры Общего и стратегического менеджмента провели мастер-классы для студентов-медиков — членов научного студенческого общества

Наши преподаватели Плотников М.В. и Смельцова С.В. 17 и 24 октября провели курс лекций по проблематике междисциплинарных научных исследований и искусству составления успешной презентации

Доцент кафедры венчурного менеджмента Бутрюмова Надежда выступила с докладом на международной конференции "BRICS Global Business & Innovation Conference"

14-15 сентября 2017г. на  базе кампуса НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоялась международная конференция "BRICS Global Business & Innovation Conference". Доцент кафедры венчурного менеджмента Бутрюмова Надежда выступила на ней с докладом.

"Не продвигаться вперед, значит двигаться назад": об инновациях, новых методах обучения в менеджменте и карьере с нами побеседовала автор бестселлера "The Future of Innovation", профессор университета Эксетера Трифилова Анна Александровна

Во время пребывания в России Анна Александровна провеля ряд интенсивов со студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

К.э.н., доцент кафедры венчурного менеджмента Назаров Михаил Геннадьевич выступил на конференции в Нидерландах

Мы попросили Михаила Геннадьевича рассказать о его поездке и научном выступлении.

Прошлая неделя завершилась встречей с Александром Хохловым, нижегородским предпринимателем, владельцем кофейни Mr.Keks и кафе Look

Встреча прошла в рамках серии образовательных лекций «Билайн» #можноВСЁ.

Фестиваль молодежного предпринимательства StartLine

Бизнес-клуб «Предприниматель» приглашает тебя на главный фестиваль бизнес-заряженной молодежи Start Line!

О важности социального предпринимательства для общества и развития экономики региона

27 апреля состоялся круглый стол «Социальное предпринимательство в Нижегородской области как драйвер экономики», организованный кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ - НН совместно с Фондом «Наше будущее».

Будущее за инновациями

25 апреля состоялась презентационная сессия инновационных проектов, разрабатываемых в Проектной мастерской.

EMPIRE OF MANAGERS! Впервые состоялся День Факультета Менеджмента