Новости

"Не продвигаться вперед, значит двигаться назад": об инновациях, новых методах обучения в менеджменте и карьере с нами побеседовала автор бестселлера "The Future of Innovation", профессор университета Эксетера Трифилова Анна Александровна

Во время пребывания в России Анна Александровна провеля ряд интенсивов со студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

К.э.н., доцент кафедры венчурного менеджмента Назаров Михаил Геннадьевич выступил на конференции в Нидерландах

Мы попросили Михаила Геннадьевича рассказать о его поездке и научном выступлении.

Прошлая неделя завершилась встречей с Александром Хохловым, нижегородским предпринимателем, владельцем кофейни Mr.Keks и кафе Look

Встреча прошла в рамках серии образовательных лекций «Билайн» #можноВСЁ.

Фестиваль молодежного предпринимательства StartLine

Бизнес-клуб «Предприниматель» приглашает тебя на главный фестиваль бизнес-заряженной молодежи Start Line!

О важности социального предпринимательства для общества и развития экономики региона

27 апреля состоялся круглый стол «Социальное предпринимательство в Нижегородской области как драйвер экономики», организованный кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ - НН совместно с Фондом «Наше будущее».

Будущее за инновациями

25 апреля состоялась презентационная сессия инновационных проектов, разрабатываемых в Проектной мастерской.

EMPIRE OF MANAGERS! Впервые состоялся День Факультета Менеджмента

Студенты Вышки впервые приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Управление инновационной деятельностью»

Поздравляем команду Нижегородской Вышки со 2 местом в чемпионате «Железный предприниматель»!

Студенты факультета менеджмента вернулись с финала чемпионата в Москве и делятся своими впечатлениями.

Впервые на факультете менеджмента прошли управленческие поединки

Необычное мероприятие вел Александр Бугров - представитель Федерации управленческой борьбы.