Новости

Иллюстрация к новости: Экспресс-диагностика компании от финансового директора агрохолдинга

Экспресс-диагностика компании от финансового директора агрохолдинга

В ноябре 2018 года финансовый директор агрохолдинга «Русское поле» и консультант Vadens Business School Михаил Плешанов провел ряд встреч со студентами 2 курса магистратуры по специализации "Организационное развитие".

Иллюстрация к новости: Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

20 ноября прошёл финал конкурса HSE Business Cup. Своими впечатлениями поделилась финалистка, студентка 2 курса магистерской программы "Менеджмент", Чеснокова Анастасия.

Иллюстрация к новости: Лидерский интенсив от ОЭЗ “Алабуга” и АСИ!

Лидерский интенсив от ОЭЗ “Алабуга” и АСИ!

Предлагаем всем студентам отличную возможность оценить свои карьерные перспективы с помощью команды лучшей особой экономической зоны Европы по мнению Financial Times “Алабуга”.

Иллюстрация к новости: О современных технологиях поиска и подбора персонала от HR-эксперта Геннадия Самойленко

17 октября у студентов 2 курса магистерской программы "Менеджмент" прошла встреча с Геннадием Самойленко, который поделился опытом использования IT в сфере HR. О подробностях встречи написано в статье.

Иллюстрация к новости: Встреча с экспертом по логистике Александром Мокеевым

Встреча с экспертом по логистике Александром Мокеевым

Заместитель директора макрорегиона Волга 1 «Почты России» Александр Мокеев, а так же партнер бизнес-школы Vadens провел занятия для студентов магистерской программы «Менеджмент» в рамках курса «Управленческое консультирование». Подробности о темах занятий и впечатлениях студентов описаны в статье.

Иллюстрация к новости: Программа развития управленческих компетенций в сфере автомобилестроения

Программа развития управленческих компетенций в сфере автомобилестроения

Приглашаем вас стать участником Программы развития управленческих компетенций в сфере автомобилестроения!

Иллюстрация к новости: Встреча с представителем АО «Выксунский металлургический завод»

Встреча с представителем АО «Выксунский металлургический завод»

6 ноября 2018 года состоялась встреча студентов 1 курса магистратуры специализации «Предпринимательство и лидерство» с Захаровым Олегом Борисовичем, начальником управления по развитию производственной системы АО «Выксунский металлургический завод». Подробности встречи и обсуждаемые вопросы описаны в статье.

Иллюстрация к новости: Круглый стол «Проблемы наследования семейного бизнеса»

Круглый стол «Проблемы наследования семейного бизнеса»

В рамках Всемирной недели предпринимательства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород совместно с Нижегородским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» 14 ноября 2018 г. организует Круглый стол «Проблемы наследования семейного бизнеса».

Иллюстрация к новости: "В любом деле важно выбирать только один приоритет!"

"В любом деле важно выбирать только один приоритет!"

В рамках дисциплины «Управленческое консультирование» у будущих магистров программы «Менеджмент» продолжаются встречи с экспертами. 4 и 10 октября для студентов выступил бизнес-консультант Алексей Макаров, партнер бизнес-школы Vadens.

Иллюстрация к новости: День карьеры Coca-Cola!

День карьеры Coca-Cola!

Учишься в университете и мечтаешь подтверждать теорию практикой? Тебе интересно, какие предметы пригодятся на работе в международной компании? Хочешь пообщаться с менеджерами, которые уже построили крутую карьеру? Теперь у тебя есть такая возможность!