Стажировка в Tele2 для студентов программы Маркетинг

Со студентами 1 курса программы Маркетинг встретились руководитель отдела маркетинга нижегородского офиса Tele2, Наталья Малюхова и старший специалист по связям с общественностью, Екатерина Трусилина.

Говорили о вакансиях по маркетингу и PR в Теле2, стажировке и возможностях, которые могут получить студенты программы Маркетинг.

Сейчас в Теле2 работает несколько выпускников Нижегородской Вышки, среди которых выпускница программы Маркетинг 2015 года, Дарья Кузьменко. Дарья пришла в компанию в 2014 году на должность стажер отдела маркетинга, и с августа 2015 работает в должности старший специалист по рекламе. Тем, кому интересна стажировка в Tele2, рекомендуем прочитать интервью Дарьи, где она рассказывает о своем опыте работы в компании.

Узнать о текущих вакансиях по маркетингу и PR в Теле2 можно на странице отдела карьеры НИУ ВШЭ.

Наталья Малюхова

руководитель отдела маркетинга Tele2 Нижний Новгород

Cуществует миф, что если человек занимается маркетингом - значит он креативный. Конечно, это важная компетенция - быть нестандартным в мышлении, но я считаю, что человек с любым складом ума может себя найти в этой профессии. И сейчас у студентов есть такая возможность – попробовать себя не только в маркетинге, но и в торговом маркетинге, связях с общественностью, финансах и технической дирекции.

Tele2 приглашает стажеров выбрать направление по душе, для чего предстоит пройти несколько этапов отбора: собеседование, тестирование и бизнес-игру. Финалисты конкурса получат уникальную возможность узнать, как работают в современной телекоммуникационной компании, и на два летних месяца станут частью команды профессионалов. Стажеры с первого дня будут вовлечены в реализацию масштабных проектов Tele2, смогут принять участие в тренингах и перенять ценный опыт от своих наставников.

По окончании двухмесячной летней программы руководители проведут оценку работы практиканта. Участники программы Tele2 Praktik, показавшие наилучшие результаты, смогут остаться в компании на пролонгированную программу стажировки – она предполагает частичную занятость и позволяет совмещать учебу и работу в течение учебного года. На протяжении всего срока стажировки Tele2 выплачивает участникам заработную плату и обеспечивает социальные гарантии.

Для того чтобы подать заявку на участие в программе Tele2 Praktik, необходимо заполнить анкету на сайте tele2.ru. Прием заявок проводится до 30 апреля 2016 года.

Изображение: Tele2