Event Hub от агентства Marketing Division

В магистратуре «Маркетинг» снова проходит Event Hub – ставший уже традиционным курс по основам организации мероприятий. Ведут курс руководители event-агентства Marketing Division (далее MD).

В России трудно найти университет, который учит по специальности «event-менеджмент». Поэтому получить базовые знания напрямую от практиков событийного рынка – это уникальная возможность для студентов.

Event Hub - это практика, а не скучная теория. За месяц ребята создают свой проект с нуля по реальному брифу под присмотром преподавателей из агентства – Антонины Парамоновой, MD Project Executive Division Director и Дарьи Макаровой, MD Creative Division Director.

Екатерина Абрамова, студентка:
"Это было мега познавательно, креативно и круто! За несколько занятий мы получаем много практической информации, с которой уже можно работать. И это самое ценное."

Иван Шурков, студент:
"Занятия были очень качественные! Много полезной практической информации, которая непременно пригодится в работе!"

В течение месяца студенты совершили погружение в сферу event: изучили алгоритм подготовки мероприятия и технологии креативного мышления, научились составлять смету проекта, узнали лучшие кейсы индустрии.

Антонина Парамонова, куратор курса:
"Для event-отрасли очень важно, что базовые знания студенты получают уже в стенах университета. Так мы, работодатели, принимаем не «сырого» новичка, которого приходятся обучать с нуля, а активного и замотивированного выпускника, владеющего базовыми знаниями. В подготовке таких ребят Вышка - на передовой."

Организаторы признаются, что студенты не просто слушают лекции – они буквально выкачивают из спикеров знания, забирая от курса 150% пользы. Студенты прокачивают не только event-знания, но и базовые компетенции профессии - многозадачность, организованность, коммуникабельность и умение мыслить быстро и нестандартно. Отличный результат отличного курса.