Лекция эксперта в области рекламы и дизайна

11 апреля у магистров образовательной программы Маркетинг прошла лекция с приглашенным спикером – Юлией Рябиничевой, эксперт в области рекламы и дизайна, рекламное агентство Next Level.

Лекция эксперта в области рекламы и дизайна

11 апреля у магистров образовательной программы "Маркетинг" прошла лекция с приглашенным спикером – Юлией Рябиничевой, экспертом в области рекламы и дизайна рекламного агентства Next Level.

Юлия поделилась опытом работы с дизайном и креативом в рекламе, а также показала механики работы с дизайном с помощью сервисов искусственного интеллекта – GPT - чат, Midjourney.

После лекции студенты по ТЗ успешно представили решения кейса и представили его для оценки.

Организатором мероприятия является старший преподаватель кафедры маркетинга Трундова Ольга Сергеевна.