Мастер-класс от представителей ИТ-кампуса НЕЙМАРК

На магистерской программе «Маркетинг» состоялся мастер-класс от эксперта в области создания сообществ. Перед студентами выступила Анна Беркович, которая является руководителем направления организации мероприятий и взаимодействия с сообществами АНО «Проектный офис».

На мастер-классе студенты узнали о том, как именно создаются комьюнити разного типа, какое именно объединение можно считать сообществом, более того, студенты на практическом примере смогли смоделировать прототип сообщества.
Полученные знания позволят студентам больше разбираться, для каких целей можно использовать сообщества в маркетинге и почему сейчас комьюнити-это тренд.

Организатор мероприятия – академический руководитель магистерской программы "Маркетинг" Михаил Александрович Шушкин.