Почему я поступаю на Global Business

Менеджер программы, Елена Зинчак, провела интервью с одним из отобранных иностранных студентов, Жульеном Кайзером из Франции. Жульен рассказал, что он думает о получении магистерской степени в России и как принял решение поступать на программу Global Business.

Репетиция экзамена по английскому языку для поступающих в магистратуру

13 апреля для абитуриентов магистерских программ "Экономика" и "Финансы" факультет экономики предлагает уникальную возможность оценить свой уровень подготовки к экзамену по английскому языку!

Магистратура? - Да!

На День открытых перспектив нижегородской Вышки пришли студенты самых разных вузов. Они рассказали, почему хотели бы учиться в магистратуре Высшей школы экономики.

Олимпиада для студентов и выпускников вузов

Более 600 человек уже зарегистрировались на олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация продлится до 15 часов 12 февраля 2016 года, олимпиадные состязания пройдут 13-14 февраля почти в 40 городах России, стран СНГ и Балтии. Дипломанты олимпиады получат льготы при зачислении на магистерские программы ВШЭ, соответствующие профилю олимпиады.

Продление сроков приема документов в магистратуру на места с оплатой стоимости

утверждено протоколом приемной комиссии НИУ ВШЭ