Стартовал прием заявок на раннее приглашение в магистратуру

Талантливые абитуриенты могут увеличить свои шансы на поступление в магистратуру НИУ ВШЭ. В 2022 году прием заявок на открытый конкурс «Раннее приглашение в магистратуру» продлится до конца марта 2022г.

Получить приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ можно заранее

1 февраля начинается прием документов на конкурс «Раннее приглашение к поступлению», рассчитанный на талантливых студентов последнего курса и выпускников вузов. Победители смогут зачесть максимальный балл за вступительные испытания при поступлении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ.

Родительское собрание «Обучаем на цифрах: Нижний Новгород — новый IT-центр России» прошло в нижегородском кампусе Вышки

Почему цифровая грамотность становится ключевой компетенцией ХХI и где готовят специалистов для современного рынка труда? Об этом и многом другом в проекте «Вышка родителям» рассказали директор нижегородского кампуса Анна Бляхман и выпускники НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Семен Сорокин и Дмитрий Сироткин.

Правительство РФ установило ставку в 3% годовых по образовательным кредитам

Об этом 24 августа на оперативном совещании объявил премьер-министр Михаил Мишустин. Сейчас ставка составляет примерно 8,5% годовых. Кроме того, правительство скорректировало ряд других положений по данной программе. Новыми условиями могут воспользоваться и те, кто уже взял обркредит.

Продлен набор на программу "Менеджмент качества и бережливого производства"

Документы на магистерскую программу можно будет подать до 17 августа включительно.

В Вышку с Go Global: итоги грантового конкурса

Высокий уровень заявок, амбициозные конкурсанты и первые шаги в роли глобальных менеджеров: завершился грантовый конкурс Go Global, дающий право бесплатного обучения на магистерской программе "Управление бизнесом в глобальных условиях". Поздравляем победителя и призеров и с нетерпением ждем целеустремленных ребят в команду нашей международной программы!

Конкурс "Make it Quality and Lean"

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто хочет получить образование по одному из актуальных направлений современности. Магистратура "Менеджмент качества и бережливого производства" объявляет конкурс "MakeItQuality&Lean" на получение гранта на обучение.

«Образование ВШЭ — это крепкий фундамент для строительства не только карьеры, но и жизни»

Умение мыслить, анализировать, сопоставлять и фундаментальные знания: о том, как образование, полученное в Вышке, помогает достигать карьерных высот, рассказывает Юлия Бородулина – дважды выпускница Высшей школы экономики и заместитель директора по экономике и финансам холдинга АО «НПП «Исток».

Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

Согласно новым правилам приёма в 2020 году абитуриентам нижегородского кампуса Вышки выделено 364 бесплатных места в бакалавриате и 224 в магистратуре.

Утверждены правила и контрольные цифры приема в НИУ ВШЭ в 2020 году

В московском кампусе абитуриентам 2020 года выделено в бакалавриате 2365 бюджетных мест и 64 места за счет собственных средств НИУ ВШЭ, а также в магистратуре 2368 бюджетных мест и 89 мест за счет средств НИУ ВШЭ. При этом Вышка открывает ряд новых образовательных программ.