• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Первый абитуриент магистратуры - 2018!

Первый абитуриент магистратуры - 2018!
Пока школьники ждут результатов ЕГЭ, выпускники бакалавриата уже торопятся занять свои бюджетные места в магистратуре нижегородской Вышки. Первая из первых - Анастасия Кондаурова, выпускница бакалавриата факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород этого года. Анастасия ответила нам на самый важный вопрос – почему Вышка?

Приемная кампания – 2018 открыта!

В нижегородской Вышке начался прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. Самые активные абитуриенты уже подали документы, а тем, кто еще только собирается это сделать, мы хотим еще раз рассказать об основных образовательных программах, количестве бюджетных и платных мест и порядке подачи документов.

Какие льготы и скидки можно получить при поступлении в магистратуру ВШЭ

Уже скоро стартует приемная кампания в магистратуру Высшей школы экономики. Как всегда, у Вышки есть масса льгот и скидок для самых разных категорий абитуриентов. Напомним о них.

Презентация магистерской программы «Управление образованием»

Приглашаются работники образовательных организаций.

Конкурс Go Global: истории победителей

Конкурс Go Global: истории победителей
Еще есть время, чтобы успеть подать заявку на участие в конкурсе Go Global. Мы решили рассказать подробнее о победителях конкурса Go Global прошлого года. Они ответили нам на вопросы об уровне сложности конкурса и своей мотивации к участию.

Международная олимпиада Ассоциации «Глобальные университеты»

Отборочный этап  (с 1 декабря 2017 года по 15 января 2018 года): конкурс портфолио.

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

В Олимпиаде могут принять участие студенты, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

Утверждена стоимость коммерческого обучения на магистерских программа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

По сравнению с 2017 годом стоимость обучения на образовательных программах магистратуры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород не изменилась.

Формат «company visit» на программе: студенты Global Business на производственной площадке «Magna» в Нижнем Новгороде

Формат «company visit» на программе: студенты Global Business на производственной площадке «Magna» в Нижнем Новгороде
2 декабря международная группа студентов магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях» посетила производственную площадку международной компании «MAGNA Automotive Rus» в Нижнем Новгороде. Руководство компании провело общую презентацию Магны в Нижнем Новгороде, экскурсию по производству и воркшоп по проектному менеджменту.

Правила приема иностранных студентов на 2018/2019 учебный год

Правила приема иностранных студентов на 2018/2019 учебный год
Начался прием заявок на программы бакалавриата и магистратуры от иностранных абитуриентов. В этом году абитуриенты могут подать заявку на две программы. Весь процесс поступления можно будет отслеживать в личном кабинете на портале Вышки — туда будут приходить уведомления о стадиях рассмотрения заявки и решениях приемной комиссии. Там же можно будет подать все документы для оформления визового приглашения.