• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Компания "АПИ" проводит в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород студенческую олимпиаду "Решаем правовые вопросы с экспертной системой КонсультантПлюс"

Примите участие в олимпиаде и пройдите в финал! Олимпиада проходит в три тура. Участие в олимпиаде «Решаем правовые вопросы с помощью экспертной системы КонсультантПлюс» –  это отличная возможность:проявить себя; применить на практике те знания и навыки, которые пригодятся вам как в жизни, так и в будущей карьере; проверить свои знания в правовой и финансово-экономической области; найти единомышленников и друзей; получить сертификат пользователя СПС КонсультантПлюс.

Более 600 человек уже зарегистрировались на олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация продлится до 15 часов 12 февраля 2016 года, олимпиадные состязания пройдут 13-14 февраля почти в 40 городах России, стран СНГ и Балтии. Дипломанты олимпиады получат льготы при зачислении на магистерские программы ВШЭ, соответствующие профилю олимпиады.

«День карьеры - первый шаг к успешному будущему!»

«День карьеры - первый шаг к успешному будущему!»
В нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный «День карьеры – осень 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители международных компаний: «Procter & Gamble», «Intel», «KPMG», «MERA»  и др.

Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России"

Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России"
В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась ежегодная выездная осенняя школа  для будущих магистрантов. В школе приняли участие студенты 4-5 курсов и выпускники различных направлений обучения, желающие продолжить обучение в магистратуре факультета экономики.

Привет из Линца

Привет из Линца
Студентка экономического факультета Ксения Лапшина на год уехала учиться в Линц по программе студенческого обмена с университетом им. Кеплера и поделилась своими впечатлениями о первых месяцах, проведённых в Австрии.

«Global Business» - уникальное образование в интернациональной среде

«Global Business» - уникальное образование в интернациональной среде
В нижегородском кампусе Высшей школы экономики торжественно встретили студентов третьего набора магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях». Программа направлена на подготовку менеджеров с профессиональными и социально-личностными компетенциями, необходимыми для работы в условиях глобальной экономики.

Скидки на обучение в магистратуре

Продление сроков приема документов в магистратуру на места с оплатой стоимости

утверждено протоколом приемной комиссии НИУ ВШЭ

Вниманию абитуриентов магистратуры!

Размещены расписание вступительных испытаний в магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и данные о коммерческом обучении