Учиться на платном выгодно!

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2016 году впервые утверждена система скидок для студентов магистратуры, обучающихся на коммерческих программах. Обратите внимание, размер скидки может достигать 50%. Ряд скидок предоставляется на весь период обучения.

Факультет экономики объявляет набор на подготовительные курсы в магистратуру!

У вас появилась уникальная возможность получить знания по основам финансов, экономики и эконометрики.
Курсы адаптированы для слушателей, не имеющих базовое экономическое образование.

Репетиция экзамена по английскому языку для поступающих в магистратуру

13 апреля для абитуриентов магистерских программ "Экономика" и "Финансы" факультет экономики предлагает уникальную возможность оценить свой уровень подготовки к экзамену по английскому языку!

Бизнес-образование от экспертов-практиков

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла очередная лекция с участием представителей международных компаний. На этот раз состоялась встреча студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с руководителем планово-экономического отдела СИБУР-Нефтехим Георгием Крючковым.

Магистратура? - Да!

На День открытых перспектив нижегородской Вышки пришли студенты самых разных вузов. Они рассказали, почему хотели бы учиться в магистратуре Высшей школы экономики.

Весенняя школа по менеджменту «Мастерская управления»

Нужна ли мне магистратура? Какую программу выбрать? Что подойдет мне больше всего? Эти вопросы обсуждались с академическими руководителями на традиционной весенней школе «Мастерская управления», которая прошла на факультета Менеджмента 5-6 марта. Слушатели школы на два дня смогли почувствовать себя студентами магистерских программ Менеджмент и Маркетинг факультета менеджмента и пообщаться с ведущими преподавателями программ.

140

студентов и выпускников нижегородских вузов приняли участие в олимпиаде для поступающих в магистратуру. Победители и призеры получат льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

День открытых перспектив для поступающих в магистратуру

17 марта в 18.30 на Б.Печерской, 25

Олимпиада для студентов и выпускников вузов - ваш пропуск в магистратуру ВШЭ!

13-14 февраля Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики проводит олимпиаду для поступающих в магистратуру. Принять участие в ней могут студенты и выпускники российских вузов, а также университетов СНГ и Балтии. Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Олимпиада для студентов и выпускников вузов