Конкурс Go Global: истории победителей

Еще есть время, чтобы успеть подать заявку на участие в конкурсе Go Global. Мы решили рассказать подробнее о победителях конкурса Go Global прошлого года. Они ответили нам на вопросы об уровне сложности конкурса и своей мотивации к участию.

Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!

Об особенностях закупочной деятельности в автомобильной индустрии от специалистов Группы ГАЗ

19 марта 2018 года специалистами ООО «УК Группа ГАЗ» проведен очередной мастер-класс для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг») на тему «Особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии».

«Потанинские» стипендианты факультета экономики

Поздравляем студенток 1 курса МП Финансы Злобинову Ангелину и Мясникову Юлию с победой в  стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина!

Поздравляем выпускницу магистерской программы «Финансы» Анну Хасянову с присуждением степени PhD!

Анна Хасянова успешно защитила докторскую диссертацию в Университете Пизы  (University of Pisa) на тему “Integration of Intellectual Capital in Financial Reporting: Understanding Key Performance Indicators through Business Model Disclosure” под научным руководством профессора Франческо Джунты (Full Professor Francesco Giunta).

"Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

Дмитрий Малов, выпускник МП Финансы 2015 г.
Дмитрий Малов завершил обучение на МП Финансы, специализация "Банки и финансовые рынки" в 2015 году. Сегодня он занимает должность главного специалиста по продажам Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка Сбербанка России. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Дмитрий рассказал нам в интервью.

Думайте нестандартно, чтобы учиться и работать в маркетинге

Управляющий отелем Courtyard by Marriott в Нижнем Новгороде, Алекс Нурок провёл мастер-класс для студентов магистратуры.

Любимов: «Время уходить от простейших алгоритмов»

Заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ, ординарный профессор Лев Львович Любимов провел серию встреч со студентами нижегородской Вышки и директорами школ Нижегородской области.

В феврале начинаются новые онлайн-курсы НИУ ВШЭ на Coursera и платформе «Открытое образование»

В феврале-марте на международной платформе онлайн-образования Coursera и российской Национальной платформе открытого образования стартуют сразу несколько новых курсов — по теории коммуникаций, психологии, физике, digital маркетингу, риск-менеджменту и правовым вопросам экстраординарных сделок.

Пробуйте, экспериментируйте и никогда не останавливайтесь

Руководитель центра экспертизы маркетинговых исследований Альфа-Банка, Татьяна Дунаева рассказывает о занятиях в магистратуре и даёт совет абитуриентам.