Маркетинг новых продуктов

Артемьева М. В., Фоменков Д. А.

Н. Новгород: Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2022.

Исследование опыта пользователей при взаимодействии с интернет-площадками

Артюшина Е. В., Дряхлова Т. А., Фоменков Д. А.

Коммуникации. Медиа. Дизайн. 2023. Т. 8. № 3. С. 44-61.

Design of Intelligent Enterprise Systems Focused on Economic Efficiency

Garina E. P., Garin A. P., Kuznetsov V. P. et al.

In bk.: Business 4.0 as a Subject of the Digital Economy. Springer, 2022. P. 737-740.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Образовательный проект "MD HUB" для магистрантов Вышки от event-агентства "Marketing Division"

Спикеры из event-агентства Marketing Division в очередной раз проводят образовательный проект MD HUB для магистрантов Вышки. Это уже третий воркшоп за три недели. За это время студенты узнали, как устроены event-рынок и работа в агентстве, поработали в командах над проектом по реальному брифу, защитили свои концепции перед строгим «тендерным комитетом».
Антонина Парамонова, MD: Хочу отметить высокий уровень вовлеченности студентов. Постоянно задают вопросы, бурлят идеями, приходят на все занятия, очень ответственно отнеслись к домашним заданиям. Концепции мероприятия, разработанные по нашему заданию, удивляют творческими решениями и вниманием к деталям. Это очень важные качества для ивентора!
Женя Артемичева, магистрант: Спикеры постоянно с нами взаимодействовали и не давали скучать. Это не первое мое знакомство с MD, и после каждого воркшопа я очень воодушевлена и получаю много вдохновения и мотивации. От ребят идет сумасшедшая энергетика, которой ты заражаешься тоже.
Следующее занятие пройдет в ближайший четверг уже в офисе агентства.
Дмитрий Гугунава, MD: Мы всегда рады проводить занятия для студентов Высшей школы экономики. Чувствуется неподдельный интерес ребят, и наши сессии проходят очень продуктивно. В этом году мы показываем новые кейсы, делимся собственными творческими методиками и, как и прежде, ведем диалог. Мы говорим на одном языке.
Кстати, секретами мастерства наши коллеги из Marketing Division готовы делиться не только со студентами. Совсем скоро в стенах НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пройдет 38-часовой интенсив MD CAMPUS для тех, кто решил работать (или уже работает) в сфере ивента. Подробнее об этом – здесь.