Paid Search Data Driven Dynamic Approach

Ершов Д. Е., Мальцев К. В., Черноталов А. П.

Любавич, 2022.

Маркетинговые практики использования стратегии массового престижа на Российском рынке.

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Дряхлова Т. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 11). Вып. 11. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 1. С. 4-13.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Одна из важнейших ценностей процесса обучения - это умение наложить теоретические знания на практику

С начала учебного года студенты бакалаврской программы "Управление бизнесом" вместе с экспертами погружаются в практический опыт использования успешных маркетинговых практик компаний различных сфер экономики.

Бренд райдер ООО "Бакарди Рус" Виктория Журавлева рассказала об успешных действиях при продвижении основных брендов компании на российском рынке студентам-маркетологам 3 курса.

Основной акцент Виктория сделала на формировании успешного маркетингового плана компании, который на сегодняшнее время применяется руководителями для эффективного управления маркетинговыми действиями. В дополнении к этому на завершающей встрече эксперт акцентировала внимание студентов на эмоциональной составляющей успешного продвижения.