Финансирование устойчивого регионального развития

Арженовский И. В.

Вестник Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. 2022. Т. 1 (28). С. 37-47.

Экономика платформ и трудовые отношения

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Хусяинов Т. М.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 1. С. 6-17.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Решения кейса в Instagram для ювелирной сети SENAT

На этой неделе студенты программы «Управление бизнесом» в рамках дисциплины «Marketing», который читается на 3 курсе, попробовали решить реальную бизнес-задачу. Перед студентами была поставлена задача разработки чат-бота для онлайн продаж через Instagram ювелирной сети SENAT. Представитель компании - Бренд менеджер, София Батталова поставила нетривиальную задачу по разработке сценариев диалога для чат-бота.

Для решения кейса ребята изучали целевую аудиторию ювелирной сети, анализировали сегменты, продукцию бренда, а также возможный путь пользователя и презентовали свое решение представителю компании в онлайн конференции, где развернулась продолжительная дискуссия о данном инструменте для бизнеса.

Версия чат-бота в Instagram появилась недавно, но уже сейчас студенты оценили возможность такого инструмента и изучили нюансы его использования и разработки от представителя бизнеса.

Организатор мастер  – класса Трундова Ольга Сергеевна.