Декан — Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по учебно-методической работе — Савинова Светлана Юрьевна

Заместитель декана по научно-исследовательской работе — Шушкин Михаил Александрович

603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Реализация концепции "Green Public Procurement" в российской практике государственных закупок

Сироткина Н. Г.

В кн.: 19-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки’2017»: [труды научного конгресса]. В 3 т.. Т. 1. Н. Новгород: ННГАСУ, 2017. С. 271-273.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Студенты встретились с менеджером по персоналу "Хейнекен"

Сегодня состоялась встреча студентов факультета менеджмента со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен». Тема встречи: "Коучинг в развитии персонала организации". Светлана рассказала о специфике обучения и развития персонала компании, подробно остановилась на методах наставничества и коучинга. Тема встречи вызвала живой интерес у слушателей, помогла разобраться в специфике использования модели GROW и открытых вопросов в управлении персоналом.

Припорова Елена Александровна

Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): старший преподаватель

"Последнее время меня стал интересовать вопрос качественного предоставления обратной связи, а также как построить "разбор полетов" в конструктивном русле. На мой взгляд, это одна из основ построения долгосрочных и обогащающих обе стороны отношений. Рада, что услышала успешный вариант адаптированной технологии коучинга в УЧР. Подход, нетипичный пока для России. Надеюсь, что зерна, посеянные на встрече сегодня в этом направлении будут прорастать и становиться естественной культурой взаимодействия"
Александр Тарасов

студент 2 курса факультета менеджмента

"Лекция была интересная и информативная, особенно были отлично показаны для визуализации видеоролики о понятиях коучинг и наставничество на примере мультфильмов "Золотая рыбка на новый лад" и "Маугли" соответственно. Во время обсуждения открытых вопросов разобрались с термином "коучинг" конкретно для филиала "Волга" ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен" более подробно, так как в настоящее время коучингу приписывают различные понятия и разобраться во всем этом достаточно трудно. В целом всё было насыщенно, ждём новых встреч!"