Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

60/60/10
60 бюджетных мест
60 платных мест
10 платных мест для иностранцев

18/5/3
18 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/20/3
40 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
19/5/1
19 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Информационная сессия "Новейшие технологии управления персоналом"

11 сентября 2017 года в рамках межвузовского взаимодействия стартовала первая информационная сессия по теме «Современные технологии управления персоналом», которая положила начало сотрудничеству кафедры психологии профессиональной деятельности Приволжского института повышения квалификации ФНС России с кафедрой организационной психологии факультета менеджмента НИУ Высшая школа экономики – Нижний Новгород. Участниками мероприятия стали слушатели потока «Кадровое обеспечение в налоговых органах», преподаватели Института и кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ: Савинова Светлана Юрьевна, Васильева Елена Николаевна, Исаева Оксана Михайловна, Припорова Елена Александровна.
В процессе сессии сотрудники одного из ведущих ВУЗов России представили вниманию участников новейшие тренды в области управления человеческими ресурсами (HR) – управление талантами, использование онлайн-технологий в работе с персоналом, HRаналитика, управление производительностью в режиме реального времени, оценка персонала методом ассессмент-центр. В режиме дискуссии были обсуждены такие важные и актуальные темы, как наставничество, формирование лояльности и вовлеченности сотрудников.
Данная информационная сессия расширила представления слушателей о новейших направлениях, современной терминологии в области HR, о возможности и перспективах применения некоторых технологий в налоговых органах. В то же время и сотрудники кадровых служб, и преподаватели Института отметили, что «Налоговые органы сегодня работают в тренде!»