Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Шушкин Михаил Александрович
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6427

Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

Цифровой маркетинг

25 платных мест
5 платных мест для иностранцев

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся полностью на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев

Управление развитием компании

40/15/7
40 бюджетных мест
15 платных мест
7 платных мест для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Факторы психологического благополучия российской молодежи

Исаева О.М., Акимова А. Ю., Волкова Е. Н.

Психологическая наука и образование. 2022. Т. 27. № 4. С. 24-35.

Учебный кейс "Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения"

Исаева О. М., Осипова О. С.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 79-90.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Компания АО Промис готова к сотрудничеству в области Product management

14 декабря 2021 г. состоялся визит студентов факультета менеджмент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в компанию АО Промис. На встрече с руководством компании, генеральным директором Евгением Евгеньевичем Слиняковым, коммерческим директором Еленой Михайловной Бутовой студенты узнали о стратегических планах компании, о намерениях развивать новые оригинальные продукты.

Компания АО Промис готова к сотрудничеству в области Product management

Студентам были продемонстрированы новые разработки компании с целью диверсификации своей деятельности. Очень сильно впечатлил  уровень владения темой и вовлеченность руководства компании в область управления продуктами, их желание активно развивать это направление в компании.

Ведущий менеджер отдела обучения и развития персонала Елена Викторовна Хлюстова рассказала студентам об отношении компании к сотрудникам, о способах заботы о здоровье сотрудников, провела очень интересную экскурсию на производство фармацевтической упаковки полного цикла.

Сотрудничество с компанией АО Промис - это прекрасная возможность для студентов трудоустроиться по специальности, поработать с профессионалами международного уровня, пройти обучение, вырасти профессионально и как личность.

Организаторы встречи: Михаил Геннадьевич Назаров, Надежда Николаевна Бутрюмова.

Екатерина Фортученко,
студентка 3 курса факультета менеджмент

На встрече с генеральным и коммерческим директорами компании АО Промис мы поговорили о продукте, который создает компания и узнали, как происходит весь процесс его создания. Очень понравилось, как АО Промис относится к своим клиентам и сотрудникам. Также хотелось бы отметить, что организация старается обращать свое внимание на заботу об окружающей среде путем сокращения использования бумажных ресурсов в будущем. Очень понравилась встреча, было безумно интересно!

Ольга Телешова,
студентка 3 курса факультета менеджмент

Знакомство с Компанией АО "Промис" было весьма полезным и оставило лишь приятные впечатления. Генеральный директор АО "Промис" рассказал о приоритетах и ценностях компании. О практике и инструментах компании в её стремлении соответствовать всем мировым трендам рассказал Коммерческий директор компании.
Крайне интересным оказалось то, что АО "Промис" находит себя в более широком спектре отраслей и, широко используя маневренные возможности своего бизнеса, креативно выходят за рамки, казалось бы, прямых своих компетенций (производство инструкций к лекарствам и выпуск картонных упаковок). Приятно удивила ориентированность компании на своих клиентов и их потребности. Привлекательным оказалось и внимательное отношение к сотрудникам.
Обращает на себя внимание и "зеленая" тематика компании. Вызывает уважение проводимая руководством частной компании, занятой зарабатыванием денег, практика ведения ответственного бизнеса и стремление проявлять заботу об экологии.

Анна Соколова,
студентка 3 курса факультета менеджмент

На встрече с руководством нам рассказали о продуктах и сервисах компании для решения различных задач в области фармацевтики. Было интересно послушать о дальнейших планах развития: компания нацелена на разработку и внедрение новых технологий. Также мы смогли оценить уровень своих компетенций в Product менеджменте и порассуждать о JTBD инструкции к лекарству.
Вторым этапом была экскурсия по самому заводу, где нам показали все этапы производства фармацевтической упаковки. Мы смогли увидеть весь процесс «изнутри», оценить весь масштаб. Встреча оказалась очень полезной и информативной для нас, как для будущих продактов, мы узнали о том, что ждут от такого специалиста на реальном производстве.