Молодежь Нижегородской области

Исаева О. М., Акимова А. Ю., Ануфриева С. и др.

Н. Новгород: Дятловы горы, 2024.

Ресурсы управления трудовой мотивацией потенциальных участников рынка труда в период нестабильности

Васильева Е. Н., Курагина М. Ф., Щербаков А. В.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 2. С. 18-41.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Встреча с HR - директором отеля Sheraton в Нижнем Новгороде

Сегодня студенты НИУ ВШЭ - НН пообщались с HR - директором отеля Sheraton и узнали о бренде компании Marriott, ценностях компании и многом другом
HR-директор отеля Sheraton в Нижнем Новгороде, Наталья Лукьяненко, в рамках дисциплины "Управление человеческими ресурсами", рассказала студентам факультета менеджмента о бренде компании Marriott, о ценностях компании и примерах их реализации в деятельности сотрудников, об особенностях функционирования отелей класса премиум, а также о специфике и сложности работы HR-службы подобных отелей.
Встреча произвела на студентов впечатление и оставила только положительные эмоции.