СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИЗМЕНЕНИЯМ: АНАЛИЗ ПРИЧИН И ФАКТОРОВ

Мкртычян Г. А., Петрова О. В.

Университетское управление: практика и анализ. 2019. № 23(4). С. 142-150.

Возможности программы ICDP в формировании эмоционального благополучия детей

Исаева О. М., Дунаева Н. И.

В кн.: Герценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы II Международной научно-практической конференции. Т. 2. СПб.: РГПУ им. А.И. Герцена, 2019. С. 299-305.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Встреча с HR - директором отеля Sheraton в Нижнем Новгороде

Сегодня студенты НИУ ВШЭ - НН пообщались с HR - директором отеля Sheraton и узнали о бренде компании Marriott, ценностях компании и многом другом
HR-директор отеля Sheraton в Нижнем Новгороде, Наталья Лукьяненко, в рамках дисциплины "Управление человеческими ресурсами", рассказала студентам факультета менеджмента о бренде компании Marriott, о ценностях компании и примерах их реализации в деятельности сотрудников, об особенностях функционирования отелей класса премиум, а также о специфике и сложности работы HR-службы подобных отелей.
Встреча произвела на студентов впечатление и оставила только положительные эмоции.