СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИЗМЕНЕНИЯМ: АНАЛИЗ ПРИЧИН И ФАКТОРОВ

Мкртычян Г. А., Петрова О. В.

Университетское управление: практика и анализ. 2019. № 23(4). С. 142-150.

Возможности программы ICDP в формировании эмоционального благополучия детей

Исаева О. М., Дунаева Н. И.

В кн.: Герценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы II Международной научно-практической конференции. Т. 2. СПб.: РГПУ им. А.И. Герцена, 2019. С. 299-305.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Круглый стол "Управление талантами в Росгосстрахе"

Курс "Управление талантами" для магистров 1 курса специализации УЧР длинной в несколько месяцев завершился.

21 Марта состоялся круглый стол "Управление талантами в Росгосстрахе", на котором магистры представили результаты своих проектов по использованию инновационных методов и технологий в поиске и привлечении талантов, оценке их потенциала, а также специфике удержания талантов в Росгоссстрахе HR службе организации.

Итог: положительная обратная связь от бизнеса и благодарность магистрам за участие в работе HR службы Росгосстраха!