СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИЗМЕНЕНИЯМ: АНАЛИЗ ПРИЧИН И ФАКТОРОВ

Мкртычян Г. А., Петрова О. В.

Университетское управление: практика и анализ. 2019. № 23(4). С. 142-150.

ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ICDP В ФОРМИРОВАНИИ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЕТЕЙ

Исаева О. М., Дунаева Н. И.

В кн.: Герценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы II Международной научно-практической конференции. Вып. 2. СПб.: РГПУ им. А.И. Герцена, 2019. С. 299-305.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Встреча бакалавров, магистров и HR-партнёров программы с менеджером по персоналу компании Leroy Merlin

Содержательная и наполненная позитивными эмоциями встреча бакалавров и магистров специализации Управление человеческими ресурсами НИУ "Высшая школа экономики", HR-партнёров программы с менеджером по персоналу компании Leroy Merlin Олеся прошла сегодня на Факультет менеджмента НИУ ВШЭ (Нижний Новгород).

Практики работы компании с талантами, возможности вертикального и горизонтального перемещения сотрудников, культура обратной связи, программы наставничества и менторинга, проекты "Зелёная лига", "Ритейл Арена", "ЗОСТ", - все это было подробно рассмотрено на встрече!

Благодарим Олесю за готовность делиться профессиональным опытом и принимать участие в мероприятиях по повышению профессиональной культуры HR!