Management practices of Russian companies. Vol. 1

Stepanov A. K., Лихачев А. А., Silchev V. et al.

M.: Higher School of Economics Publishing House, 2022.

Культуральные особенности образа ролевой структуры в диаде «отец-ребенок»

Васильева Е. Н., Щербаков А. В.

Социальная психология и общество. 2022. Т. 13. № 2. С. 144-162.

Ресурсы управления трудовой мотивацией потенциальных участников рынка труда в период нестабильности

Васильева Е. Н., Курагина М. Ф., Щербаков А. В.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 2. С. 18-41.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Встреча с Мариной Георгиевной Кокшаровой, менеджером по персоналу Амвей Россия/Казахстан

18 марта в 18:00 в учебном центре Волго-Вятского банка Сбербанк состоялась встреча с Мариной Георгиевной Кокшаровой, менеджером по персоналу Амвей Россия/Казахстан.

Тема встречи: "Управление талантами: Опыт Амвей"

Марина Кокшарова в компании Амвэй Россия/Казахстан отвечает за управление талантами, рекрутмент, оценку, обучение и развитие ключевых сотрудников, планирование преемственности и внедрение ключевых HR проектов, таких как продвижение HR бренда и управление вовлеченностью персонала.

На встрече с магистрами специализации УЧР Марина рассказала про опыт работы компании Амвей с талантами: про программы выявления, развития, удержания талантов, - а также про методологическую базу, на которой строится работа с талантами.

Особое внимание было уделено программе работы с молодежью Fast Track