СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИЗМЕНЕНИЯМ: АНАЛИЗ ПРИЧИН И ФАКТОРОВ

Мкртычян Г. А., Петрова О. В.

Университетское управление: практика и анализ. 2019. № 23(4). С. 142-150.

Возможности программы ICDP в формировании эмоционального благополучия детей

Исаева О. М., Дунаева Н. И.

В кн.: Герценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы II Международной научно-практической конференции. Т. 2. СПб.: СПб. : Издательство РГПУ им. А.И. Герцена, 2019. С. 299-305.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Встреча с Мариной Георгиевной Кокшаровой, менеджером по персоналу Амвей Россия/Казахстан

18 марта в 18:00 в учебном центре Волго-Вятского банка Сбербанк состоялась встреча с Мариной Георгиевной Кокшаровой, менеджером по персоналу Амвей Россия/Казахстан.

Тема встречи: "Управление талантами: Опыт Амвей"

Марина Кокшарова в компании Амвэй Россия/Казахстан отвечает за управление талантами, рекрутмент, оценку, обучение и развитие ключевых сотрудников, планирование преемственности и внедрение ключевых HR проектов, таких как продвижение HR бренда и управление вовлеченностью персонала.

На встрече с магистрами специализации УЧР Марина рассказала про опыт работы компании Амвей с талантами: про программы выявления, развития, удержания талантов, - а также про методологическую базу, на которой строится работа с талантами.

Особое внимание было уделено программе работы с молодежью Fast Track