Поступи в магистратуру НИУ ВШЭ без экзаменов!

Внимание!!! Сроки регистрации участников Олимпиады для поступающих в магистратуру в 2014 году продлены до 12 марта! Принять участие в Олимпиаде может студент любого курса. Успейте зарегистрироваться!

Внимание!!! Сроки регистрации участников Олимпиады 2014 года Высшей школы экономики для студентов и выпускников вузов были продлены!

Успей зарегистрироваться до 12 марта 2014 года!

В Олимпиаде могут принять участие:

· студенты всех вузов России, стран СНГ и Балтии, завершающие обучение по программам бакалавриата и специалитета;

· выпускники бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии.

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным!

Олимпиада для студентов и выпускников вузов, желающих поступить в магистратуру НИУ ВШЭ,  состоится 16 марта 2014 года в 10:00 во всех кампусах Высшей школы экономики, включая НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Соотнесение направлений олимпиады и олимпиадных профилей (магистерских программ) размещено здесь.

Выбор профиля олимпиады (магистерской программы) осуществляется в личном кабинете участника при регистрации.

Победители и призеры олимпиады по решению Ученого совета получают право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады, без вступительных испытаний.