Зимние каникулы с Вышкой!

Высшая школа экономики приглашает школьников 10-11 классов в зимние каникулы на предметные школы по истории, экономике, русскому языку и литературе. Лучшие преподаватели Вышки проведут занятия, на которых можно будет подготовиться ко второму туру олимпиады “Высшая проба”. Занятия в школе бесплатные!

Высшая школа экономики приглашает школьников 10-11 классов в дни зимних каникул на предметные школы по истории, экономике, русскому языку и литературе. Лучшие преподаватели Вышки проведут занятия, на которых можно будет подготовиться ко второму туру олимпиады “Высшая проба”. В экономическую школу приглашаем всех членов "Клуба будущих экономистов".
Занятия в школах бесплатные!

Занятия пройдут по следующему графику:

8 января      10.00-13.00      Историческая школа

8 января      10.00-13.00      Экономическая школа

9 января      10.00-13.00      Школа по русскому языку

9 января      13.30-16.30      Школа по литературе

Вы можете принять участие в одной или нескольких школах.

Занятия проводятся в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (ул. Б. Печерская, 25/12).

Если у Вас остались вопросы, вы можете нам написать на электронную почту uonn@hse.ru