19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

230 школьников

приняли участие в предметных каникулярных школах, организованных НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Зимние каникулы с Вышкой!

Высшая школа экономики приглашает школьников 10-11 классов в зимние каникулы на предметные школы по истории, экономике, русскому языку и литературе. Лучшие преподаватели Вышки проведут занятия, на которых можно будет подготовиться ко второму туру олимпиады “Высшая проба”. Занятия в школе бесплатные!

Лучше с нами, чем на диване!

Под таким девизом в дни осенних каникул в нижегородской Вышке работали предметные школы для учеников старших классов.  За три дня к нам в Вышку пришло более 270 старшеклассников из Нижнего Новгород, Сарова, Дзержинска, Бора, Кстова, Заволжья, Балахны и других городов.

Осенние каникулы надо проводить с пользой!

Высшая школа экономики приглашает школьников 10-11 классов в осенние каникулы на предметные школы по истории, психологии, экономике, лингвистике, математике и литературе. Лучшие преподаватели Вышки проведут для ребят занятия, на которых можно будет подготовиться к сдаче ЕГЭ и участию в предметных олимпиадах. Занятия в школе бесплатные!