Новогодний фотоконкурс – отличное начало 2015!

Сессия - это всегда ночи без сна, стопы книг и несчетное количество билетов. Найти время на что-то другое не так то и просто. Но настоящие студенты Вышки могут все! Университетский клуб ART Lab объявил для всех студентов новогодний фотоконкурс "Жаркий Новый год". Авторы самых креативных фото провели два часа в «клубе на колесах».

Борьба за приз развернулась нешуточная. Каждая из команд-участниц по-своему решила поставленную задачу. Креатив, эмоции и безудержное веселье - вот, что объединило все фотографии! Интернет голосование определило победителя - им стала группа первокурсников с факультета экономики (14э1). Ребята интересно обыграли заданную тему и создали атмосферу "Hot New Year 2015", за что и получили первое место. Наградой за интересные фото стали два часа в Crazy Party Bus. Вместе с победителями новогоднего фотоконкурса от ART Lab свои места в "клубе на колесах" получили и победители фотоконкурса "Объективный объектив". Яркие треки, улыбки ребят, море позитива и танцы стали отличным началом нового 2015 года!

Ирина Бекметова , студентка 2 курса, факультет право, победитель "Объективного объектива". «Мне очень понравилась наша поездочка в этом Super Crazy Bus! Спасибо организаторам за такой классный приз!»

Анастасия Жигалёва, студентка 1 курса, факультет экономики, победитель фотоконкурса "Жаркий Новый год".

«Все было очень здорово, впечатления просто незабываемые, шикарная обстановка внутри, никогда бы раньше не подумала, что внутри простого автобуса может умещаться настоящий передвижной ночной клуб. Шикарный звук и свет, 2 часа пролетели просто как одно мгновение!»