25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.

Студенты нижегородской Вышки стали победителями регионального этапа конкурса pr-проектов «Хрустальный апельсин»

Состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин». В этом году победителями престижного конкурса стали наши студенты Мария  Богаткина и Юлия  Пелепейченко  (2 курс магистратуры факультета менеджмента), Светлана  Роганова и Елена Пойлова (4 курс бакалавриата факультета менеджмента).

Продлены сроки сдачи работ на конкурс НИРС

У студентов и выпускников НИУ ВШЭ - Нижний Новгород еще есть время совместить приятное с полезным и стать участниками конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу вуза.
Крайний срок подачи работ на конкурс НИРС - 10 марта.

Масштабные завоевания!

11 февраля были подведены итоги молодежного районного конкурса патриотической песни, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В каждой номинации не обошлось без победителей - вышкинцев.

Новогодний фотоконкурс – отличное начало 2015!

Сессия - это всегда ночи без сна, стопы книг и несчетное количество билетов. Найти время на что-то другое не так то и просто. Но настоящие студенты Вышки могут все! Университетский клуб ART Lab объявил для всех студентов новогодний фотоконкурс "Жаркий Новый год". Авторы самых креативных фото провели два часа в «клубе на колесах».

Объявляется конкурс на лучшую рекламу факультета!

Креативные, талантливые, творческие вышкинцы! Если Вы гордитесь своим факультетом, снимаете оригинальные виодеоролики или пишите интересные тексты, то этот конкурс для Вас! Его цель – рассказать о факультете глазами студентов, показать жизнь в стенах вуза «изнутри» и привлечь будущих абитуриентов! Конкурс проводится в двух номинациях: лучший рекламный ролик, лучший рекламный текст (стихотворение или проза).