Открыта регистрация на олимпиаду для студентов и выпускников вузов

До 9 февраля открыта регистрация на олимпиаду для студентов и выпускников вузов.Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

До 9 февраля открыта регистрация на олимпиаду для студентов и выпускников вузов. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной.

В олимпиаде могут принять участие студенты, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства. На сайте олимпиады размещены материалы для самостоятельной подготовки.  Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным.

Время проведения: 14–15 февраля 2015 года.