• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «олимпиада для студентов и выпускников вузов»

Страница 1 из 1
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: До окончания регистрации на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников осталось меньше недели

До окончания регистрации на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников осталось меньше недели

Олимпиада пройдет в один этап с 15 по 17 марта в почти 30 городах России и стран СНГ. Победители и призеры при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ получат те или иные преференции. Как правило, дипломанты олимпиады зачисляются без вступительных испытаний.

Иллюстрация к новости: Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 4 марта

Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 4 марта

Началась регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 15-17 марта 2019 года по 76 профилям, каждому из которых соответствуют от 1 до 6 магистерских программ. Участвовать в состязаниях можно только по одному профилю.

Подведены итоги студенческой олимпиады «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс 2015»

Это соревнование будущих профессионалов в творческом применении знаний по использованию справочной правовой системы КонсультантПлюс в решении правовых вопросов. Студентка 1 курса факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Баринова Ольга заняла 3 место в номинации «Финансово-экономическая сфера».

И вновь победа!

Студенты факультета права заняли первое место в общекомандном зачете в областном туре Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции. Соревнования проходили по 5 номинациям: "Теория государства и права", "Административное право", "Гражданский процесс", "Уголовный процесс", "Международное и европейское право".

Олимпиада по истории российского предпринимательства пройдет в нижегородской Вышке

29 марта в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пройдет региональный этап Олимпиады по истории российского предпринимательства. Конкурс проводится среди студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов высших и средних специальных учебных заведений РФ в рамках совместного проекта «Деловой России» и Российского исторического общества.

Олимпиада для студентов и выпускников вузов завершилась

Среди полутора сотен студентов, пришедших в выходные в корпус на Большой Печерской, были не только студенты Вышки. Сергей Липатов окончил Нижегородское высшее военно - инженерное командное училище в 2010 году. Спустя 5 лет молодой человек  вновь решил сесть за парту.

В нижегородской Вышке продолжается регистрация участников олимпиады для студентов

Интеллектуальные соревнования дают право призерам и победителям на льготных условиях поступить в магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Причем принять участие в олимпиаде могут не только студенты и выпускники Вышки, но и любого другого вуза региона.

Олимпиада для студентов и выпускников - ваш пропуск в магистратуру

Более 3500 человек уже зарегистрировались на олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников вузов. Регистрация завершается 9 февраля, олимпиада пройдет 14-15 февраля.

Открыта регистрация на олимпиаду для студентов и выпускников вузов

До 9 февраля открыта регистрация на олимпиаду для студентов и выпускников вузов.Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.