Первому из курсов «Козырей карьеры» дан старт!

3 февраля в нижегородской Вышке стартовал первый из курсов нового проекта для студентов и выпускников «Козыри карьеры». Курс "Как отрыть свой бизнес и удержаться на плаву" посвящен практическому решению вопросов, важных как для запуска старт-апа, так и для выстраивания карьеры в уже действующем проекте.

Как организовать свой бизнес, как его продвигать и развивать, как создать управленческую команду и управлять финансовыми потоками,  а также многое другое рассказывает Владимир Ванин – бизнес-консультант, владелец и генеральный директор успешной компании, построенной им с нуля.

Запись на курсы: "Искусство презентации", "Тайм-менеджмент" и "Управление проектами"  продолжается.

Информация:

Анна Николаева, Б.Печерская, 25/12, к.221