Тема «проект "Козыри карьеры"»

25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ

Первому из курсов «Козырей карьеры» дан старт!

3 февраля в нижегородской Вышке стартовал первый из курсов нового проекта для студентов и выпускников «Козыри карьеры». Курс "Как отрыть свой бизнес и удержаться на плаву" посвящен практическому решению вопросов, важных как для запуска старт-апа, так и для выстраивания карьеры в уже действующем проекте.

Развитие компетенций - путь к успешной карьере!

23 января в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась презентация программы для студентов и выпускников «Козыри карьеры», направленная на развитие компетенций, востребованных бизнесом и рынком труда. Первый пул программы составили курсы: как отрыть свой бизнес и удержаться на плаву, искусство презентации, тайм-менеджмент, управление проектами.

«Козыри карьеры» - ключ к успеху!

23 января 2015 года в 14.20  (ул. Львовская д.1В, ауд. 225) для студентов нижегородской Вышки пройдет презентация программы «Козыри карьеры». Бизнес-тренеры Нижнего Новгорода, а также владельцы успешных компаний города дадут ответы на вопросы, которые волнуют каждого выпускника вуза: с чего начать карьеру, какие навыки пригодятся молодому сотруднику в любой компании, как построить свой бизнес.