Олимпиада для студентов и выпускников - ваш пропуск в магистратуру

Более 3500 человек уже зарегистрировались на олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников вузов. Регистрация завершается 9 февраля, олимпиада пройдет 14-15 февраля.

В олимпиаде могут принять участие студенты любых вузов, которые учатся по программам бакалавриата или специалитета, а также выпускники.

Победителям и призерам олимпиады по рекомендации Ученого совета ВШЭ выставляют максимальные баллы по предметам вступительных испытаний.

В результате сумма набранных победителями и призерами баллов такова, что они становятся студентами магистратуры «автоматически».

В прошлом году по результатам олимпиады для студентов и выпускников вузов в магистратуру ВШЭ (суммарно по всем кампусам) было зачислено 516 человек.