Дорогие студенты Вышки, поможете нам в проведении Олимпиады «Высшая проба»?

12, 13, 16, 17 и 18 февраля в главном корпусе нашего университета будут проходить предметные туры Олимпиады «Высшая проба». Нам очень нужна Ваша помощь в дежурстве на Олимпиаде в эти дни!

Для всех, кто готов безвозмездно уделить несколько часов для любимой Вышки, у нас есть две новости: очень хорошая и не очень. Сначала о приятном – специально для волонтеров будет выпущена ограниченная партия фирменных футболок. Футболку получит каждый, а тот, кто готов дежурить на Олимпиаде несколько дней, получит супер-приз!

Грустная новость в том, что Олимпиада проводится в первой половине дня, поэтому Вам придется пропустить занятия. Чтобы как-то примирить вас с этим фактом, мы готовы выдать каждому добровольному помощнику оправдательный документ для предъявления в деканате.