Восьмой МВА «Тест-драйв!» состоялся в Бизнес-школе

10 февраля 2015, во время традиционного «Дня открытых дверей» управленцы, заинтересованные в своем личностном и профессиональном развитии, познакомились с ведущими преподавателями Бизнес-школы и особенностями обучения.

10 февраля 2015, во время традиционного «Дня открытых дверей» управленцы, заинтересованные в своем личностном и профессиональном развитии, познакомились с ведущими преподавателями Бизнес-школы и особенностями обучения.

В этот вечер гости Бизнес-школы обсудили, какой должна быть стратегия компании в эпоху перемен вместе с бизнес-консультантом по развитию организаций доктором социологических наук, профессором Михаилом Плотниковым.

Артем Черневский – бизнес-консультант по проектированию и оптимизации бизнес-процессов и в сфере управления проектами, собственник консалтинговой компании Chernevsky.ru на практическом примере продемонстрировал методики управлениярисками.

Какие принципы управления создают долгосрочные результаты? Где находится самое узкое управленческое место? О чем каждый день должен заботиться руководитель прежде всего? На эти и другие вопросы дал ответы
Александр Васютин - бизнес-тренер, соавтор уникальной методики разработки персонального бренда руководителя.

Наконец, вместе с консультантом по организационному развитию и управлению персоналом
Вадимом Лисиным мы обсудили, как повысить мотивацию персонала и благодаря этому достигнуть конкурентного преимущества.

В процессе обсуждения самым активным участникам была вручена новая книга Александра Васютина «Управляйте с удовольствием. 50 идей для руководителя».

В завершение встречи заместитель декана Светлана Смельцова презентовала ключевую программу Бизнес-школы
МВА «Стратегический менеджмент», прием документов на которую заканчивается 20 февраля (начало обучения – 2 марта 2015).

Следите за новостями Бизнес-школы на сайте