Тема «День открытых дверей»

Страница 1 из 1

В нижегородской Высшей школе экономики прошел день открытых дверей, посвященный программам бакалавриата

Подобные встречи – это уникальная возможность для абитуриентов узнать всё о вузе «из первых рук». В беседе, уже традиционно, приняли участие ведущие лица вуза – деканы, руководители образовательных программ.

Около 200 школьников пришли на Дни открытых дверей в нижегородскую Вышку

В минувшие выходные Вышка принимала школьников 8,9,10 классов и их родителей. Ребята участвовали во всевозможных профориентационных играх, конкурсах, дискуссиях и мастер-классах, родители могли задать свои серьезные вопросы руководству университета.

Волонтеры, вперед!

18 и 19 апреля нижегородская Вышка проводит Дни открытых дверей для будущих бакалавров. На этих встречах очень нужна помощь волонтеров!

Магистратура? Да!

Более 100 человек посетили День открытых дверей магистерских программ нашего университета. Им была представлена общая презентация, рассказывающая о магистратуре нижегородской Вышки. Во второй части встречи руководители программ рассказали  будущим абитуриентам  о ключевых преимуществах своих образовательных направлений.

Новый формат дня открытых дверей

13 марта состоялся День открытых дверей для выпускников системы среднего профессионального образования в новом формате. ДОД был организован факультетом  подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и впервые проводился непосредственно на территории  Нижегородского экономико-правового колледжа.

31 марта - День открытых перспектив

31 марта в 18:30 пройдут презентации магистерских программ НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В 2015 году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород ведет прием на 10 магистерских программ, о которых на Дне открытых дверей расскажут их руководители, магистранты и выпускники.

Восьмой МВА «Тест-драйв!» состоялся в Бизнес-школе

10 февраля 2015, во время традиционного «Дня открытых дверей» управленцы, заинтересованные в своем личностном и профессиональном развитии, познакомились с ведущими преподавателями Бизнес-школы и особенностями обучения.

Дни открытых дверей в Высшей школе экономики пройдут в новом формате

Нижегородская Вышка предлагает будущим абитуриентам на выбор 9 образовательных программ. Рассказать во всех подробностях про каждую из них за одну встречу достаточно сложно, поэтому для школьников и их родителей Высшая школа экономики организует целый ряд встреч, каждая из которых будет посвящена конкретной образовательной программе.

Дни открытых дверей в Высшей школе экономики

Лучший способ узнать обо всех образовательных программах Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде – придти к нам на Дни открытых дверей! На встречах с абитуриентами представители Приемной комиссии университета и факультетов расскажут о том, кого готовит Вышка, почему образование в нашем университете ценится во всем мире, ну и конечно, какие особенности поступления ждут абитуриентов в 2015 году.

Учиться никогда не рано!

В минувшую субботу Высшая школа экономики пригласила к себе в гости учеников 7-х, 8-х и 9-х классов. Школьникам и их родителям представители Вышки постарались объяснить главное – все вузы без исключения хотят видеть в числе своих студентов целеустремленных, мотивированных, умеющих и любящих учиться молодых людей. И воспитывать в себе такие качества ребята вполне могут еще во время обучения в среднем школьном звене.