Масштабные завоевания!

11 февраля были подведены итоги молодежного районного конкурса патриотической песни, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В каждой номинации не обошлось без победителей - вышкинцев.

В  конкурсе участвовали практически все вузы города. Звучали песни о России, ее защитниках, войне. На мероприятии присутствовали ветераны Вов, которые не только рассказали зрителям о том, через что они прошли в те недалекие годы, но и могли выразить собственное мнение по  конкурсным работам.

В результате студенты Вышки были отмечены наградами в нескольких номинациях.

В номинации «ансамбль» весь пьедестал почета был отдан нашим студентам: 3 место занял вокальный коллектив «Альбион», 2 место – ансамбль «Delice», а победителями стали две хрупкие девушки, выступившие дуэтом – Майя Минасян и Елена Полевщикова. В номинации «эстрадный вокал» также не обошлось без награды: Елена Полевщикова с песней «Белый храм» (сл. и муз. В Тюльканова) завоевала 1 место.

Поздравляем победителей!