Продлены сроки сдачи работ на конкурс НИРС

У студентов и выпускников НИУ ВШЭ - Нижний Новгород еще есть время совместить приятное с полезным и стать участниками конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу вуза.
Крайний срок подачи работ на конкурс НИРС - 10 марта.

У студентов и выпускников НИУ ВШЭ - Нижний Новгород еще есть время совместить приятное с полезным и стать участниками конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу вуза.
Крайний срок подачи работ на конкурс НИРС - 10 марта.

До 28 февраля участникам необходимо отправить заполненную анкету на адрес dbelova@hse.ru.
Работы представляются в комн. 306 в электронном и отпечатанном виде (1 экз.)

Участниками сдается:

-заполненная анкета

-работа, соответствующаяПравилам оформления научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород;
-результат проверки на антиплагиат (выполняется самостоятельно, результат выгрузки необходимо прикрепить к работе в печатном и электронном виде);

-отзыв научного руководителя.

По всем вопросам Вы можете обращаться к Беловой Дарье Сергеевне e-mail: dbelova@hse.ru, тел. +79092843434

Конкурсная документация по ссылке