Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашает нижегородских управленцев на весенний бесплатный семинар

Кризис бизнесу не помеха - основная мысль бесплатного семинара «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис». Именно технологиями, сочетающими в себе продажи, управление, интернет-маркетинг и классический маркетинг, готов делиться с нижегородскими предпринимателями бизнес-тренер Пётр Кудасов.

Каждый месяц Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводит бесплатный семинар на одну из актуальных тем. Быть участником семинара – это не только шанс  научиться чему-то новому у ведущих бизнес-консультантов страны, но и возможность задать интересующие вас вопросы, разобраться в сложной проблеме, обзавестись новыми знакомыми.
12 марта Бизнес-школа приглашает предпринимателей Нижнего Новгорода на бесплатный семинар «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис».
- Как вы пережили декабрьские скачки валют?

- Хотите снизить градус риска в своём бизнесе?
- Понимаете, что пришло время наводить порядок в бизнесе, но не знаете с чего начать?
Бизнес-тренер Петр Кудасов раскроет эти вопросы на реальных примерах и анти-примерах.  Вы сможете изучить и примерить на свой бизнес технологии, сочетающие в себе продажи, управление, интернет-маркетинг, классический маркетинг.
В программе семинара:
-  экспресс-тест на оценку потенциала роста прибыльности бизнеса
- цифровая панель управления бизнесом – сквозная аналитика и показатели на службе управленца
- забытые подходы к бизнес-моделированию в устоявшемся бизнесе
- 10 этапов антикризисного развития продаж компании (план-график Ганта по развитию продаж в качестве бонуса)
- разбор примеров компаний из практики
- оценка растущих и падающих бизнесов в условиях кризиса 2015 года.

Встреча будет проходить с 19.00 до 21.00  12 марта (четверг)  по адресу ул. Родионова, 136. Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться.