19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Кризис бизнесу не помеха!

12 марта в Бизнес-школе НИУ ВШЭ-Нижний Новгород прошел бесплатный семинар-практикум «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис». Участники практикума рассмотрели технологии управления бизнесом, включающие продажи, интернет-маркетинг, классический маркетинг, а также имели возможность разработать свой индивидуальный план развития бизнеса.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашает нижегородских управленцев на весенний бесплатный семинар

Кризис бизнесу не помеха - основная мысль бесплатного семинара «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис». Именно технологиями, сочетающими в себе продажи, управление, интернет-маркетинг и классический маркетинг, готов делиться с нижегородскими предпринимателями бизнес-тренер Пётр Кудасов.

На пересечении поэтического и политического

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся открытый семинар «Поэтическое vs. Политическое», в котором приняли участие нижегородские поэты - участники актуальных литературоведческих исследований и специалисты в области политических наук.

Кризис можно опередить!

22 января 2015 года с 18.00 до 21.00 в нижегородской Вышке (ул. Родионова, 136) пройдет бесплатный семинар «Опережая кризис. Как подготовить компанию к трудным временам», который проведёт один из преподавателей Бизнес - школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, бизнес-консультант в области стратегии, стратегического маркетинга и логистики Александр Мокеев.