Кризис бизнесу не помеха!

12 марта в Бизнес-школе НИУ ВШЭ-Нижний Новгород прошел бесплатный семинар-практикум «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис». Участники практикума рассмотрели технологии управления бизнесом, включающие продажи, интернет-маркетинг, классический маркетинг, а также имели возможность разработать свой индивидуальный план развития бизнеса.

·         Как вы пережили декабрьские скачки валют?

·         Хотите снизить градус риска в своём бизнесе?

·         Понимаете, что пришло время наводить порядок в бизнесе, но не знаете с чего начать?

В этих вопросах нам помог разобраться преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород, директор компании "Академия продаж", финалист нижегородской премии “Бизнес-тренер года” - Пётр Кудасов.

Цикл бесплатных семинаров продолжится, следите за обновлениями в разделе "Анонс"!

Бизнес-школа. Для тех, кто хочет большего.