День карьеры, день успеха, день будущего!

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Событие не оставили без внимания журналисты телеканала "Время Н".

На Дне карьеры студентам была предоставлена уникальная возможность поговорить с представителем компании в неформальной обстановке, задать вопросы, узнать основные требования к соискателям. На взгляд организаторов проекта, студенты должны как можно раньше получить представление о реальных требованиях работодателей к выпускникам на рынке труда. Встречи с профессиональными HR-специалистами раскрывают секреты успешного старта в карьере.

Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний: «Procter & Gamble», «Intel», «KPMG», «MERA»  и др. Не оставили событие без внимания корреспонденты телеканала "Время Н".