Иллюстрация к новости: Вопросы – это важно: в Вышке прошел осенний День карьеры для студентов экономических и управленческих специальностей

Работа в команде, лидерские качества, стремление к непрерывному обучению – именно эти «мягкие навыки» ценят сейчас крупнейшие компании-работодатели. Сегодня они знакомятся со студентами, в которых видят будущих молодых специалистов.

Иллюстрация к новости: Школа IT-карьеры

Школа IT-карьеры

22 ноября в рамках традиционных Дней Карьеры ВШЭ прошла Школа IT-карьеры для студентов информационных и математических специальностей.

День карьеры, день успеха, день будущего!

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Событие не оставили без внимания журналисты телеканала "Время Н".

День карьеры, день успеха, день будущего!

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний: «Procter & Gamble», «Intel», «KPMG», «MERA»  и др.

В нижегородской Вышке прошел День карьеры

Новые знакомства, связи и договоренности о дне собеседования. Ежегодный День карьеры реально помогает выпускникам и студентам НИУ ВШЭ-Нижний Новгород найти работу по душе. В автозаводский корпус вуза, в поиске квалифицированных кадров, пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний: «Procter & Gamble», «Intel», «Эльдорадо», «MERA» и т.д.

Начинать строить карьеру никогда не рано

14 ноября 2014 года в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пройдет традиционный осенний День карьеры ВШЭ.  Это открытый межвузовский проект, в котором могут принять участие студенты и выпускники экономико-управленческих, гуманитарных и IT-специальностей всех вузов города.