Основы фотографии пройдены успешно

В нижегородской Вышке завершился уникальный курс «Основы фотографии», который был разработан факультетом подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов как один из дополнительных образовательных программ для студентов и выпускников вузов. Освоить азы искусства фотографии пришли не только учащиеся Вышки, но и преподаватели.

За 8 занятий слушатели курса научились использовать все возможности фотокамеры, а также делать профессиональные снимки. Курс проводил руководитель одной из нижегородских школ творческой фотографии, победитель международных конкурсов Иван Куликов.

По результатам курса планируется сделать выставку работ ее участников.

Но на этом начинающие фотографы не собираются останавливаться. Предполагается проведение продолжений  программы:  «Композиция. Жанры. Свет» для тех, кто хочет более детально освоить искусство фотографии и  курс «Обработка изображений».

«Курсы для тех, кто ищет работу» - это уникальные образовательные программы, которые помогут повысить конкурентоспособность на рыке труда.

Подробная информация по телефону 8-903-657-82-84 (Анна Николаева)

Также свои вопросы Вы можете задать по электронной почте anikolaeva@hse.ru