Тема «повышение квалификации»

Менеджмент нижегородских предприятий в надежных руках

В Нижегородском Кремле состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2014/2015 учебного года, проходившим обучение в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Основы фотографии пройдены успешно

В нижегородской Вышке завершился уникальный курс «Основы фотографии», который был разработан факультетом подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов как один из дополнительных образовательных программ для студентов и выпускников вузов. Освоить азы искусства фотографии пришли не только учащиеся Вышки, но и преподаватели.

275 учителей прошли курсы повышения квалификации в нижегородской Вышке

В январе-феврале 2015 года в   НИУ ВШЭ – Нижний Новгород были реализованы программы повышения квалификации учителей  математики, информатики, иностранного языка, литературы, русского языка, истории и экономики. Главная цель  -  оказание профессиональной методической помощи учителям в подготовке  учащихся к ЕГЭ и олимпиадам,  популяризация нестандартных предметных знаний среди учителей и школьников.