Приглашаем принять участие в весенней школе по менеджменту

25-26 апреля  в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  пройдет весенняя школа «Мастерская управления», организованная факультетом менеджмента.

К участию в школе приглашаются выпускники и студенты 4-5 курсов Высшей школы экономики  и других нижегородских вузов.

Для участников весенней школы будут организованы различные тематические  семинары, мастер-классы ведущих преподавателей факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и нижегородских предпринимателей.  Кроме этого, участие в «Мастерской управления» – это хорошая возможность узнать  о существующих в университете магистерских программах, правилах и требованиях приема, перспективах дальнейшего трудоустройства и карьерного роста.

Для участия в школе необходимо зарегистрироваться, регистрация открыта до 23 апреля  2015 г.

Место проведения: ул. Родионова, 136, 4 корпус