Новая вершина – очередная победа!

4 апреля 2015 г. в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла ежегодная областная межвузовская олимпиада по маркетингу, которая собрала лучших студентов профильных направлений обучения из 9 вузов города и области. Команда нижегородской Вышки стала призером олимпиады по маркетингу, как в индивидуальном, так и в командном зачете.

Команду НИУ ВШЭ представляли студенты 4 курса программы бакалавриата “Менеджмент”: Рзаева Диана Низаминовна, Роганова Светлана Андреевна и Пойлова Елена Николаевна.

По мнению жюри, в этом году удалось собрать комплект весьма сложных заданий, и выбрать лучших из лучших было действительно трудно.

Команда нижегородской Вышки стала призером олимпиады по маркетингу, как в индивидуальном, так и в командном зачете. Рзаева Диана Низаминовна заняла 2-е место в индивидуальном зачете. Вышкинцы заняли 2-е место в командном зачете.

Участники, занявшие первые три места в индивидуальном зачтете, а также команда, набравшая наибольшее число баллов, получили подарки от НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Призеров еще ждет официальное награждение в областном совете НИРС.

Поздравляем!